Демоны из Книги Таиств

                          Сезон 3

   

Эпизод #1: The Honeymoon's Over

Guardians
Оберегающие демоны защищают убийц и помогают им творить Зло в обмен на души жертв. На лбу своих жертв они оставляют руну - перевернутый треугольник, через который Оберегающий крадёт душу своей жертвы. У Оберегающих есть Повелитель. Именно он приставляет Оберегающих к своим слугам-убийцам. Убить Оберегающего можно забив в руну у него на лбу кол или др. острый предмет. Повелитель был сожжен демоном Бальтазаром. 

Эпизод #2: Magic Hour

Darklighter
Демон, который наложил проклятье на влюбленную пару за то, что девушка не отвечала ему взаимностью. Ночью она превращалась в волчицу, а днем ее возлюбленный становился филином, она же принимала человеческий облик. Что бы снять заклятье потребовалось солнечное затмение. Пока оно продолжалось, парень поцеловал девушку на глазах у демона, тем самым, сняв заклятье и уничтожив демона. 

Эпизод #3: Once Upon A Time...

Trolls & Belthazor
Маленькие, ужасные и злобные тролли охотятся за маленькой феей Тислой. Даже не смотря на то, что Тислу защищала маленькая девочька и Зачарованные, им все же удалось выкрасть ключ от сундучка с Тислой и саму Тислу. Они очень маленькие, но очень быстрые, да к тому же взрослый человек не может их видеть.
Бальтазар - очень могущественный демон-человек (его мать была демоном, а отец простым человеком). Он солдат удачи и у него дурная слава. Служит кому угодно, очень жесток и коварен. Послан Триадой Зла с заданием - выкрасть Книгу Таинств и уничтожить Зачарованных. Умеет мерцать и выпускать шары молний. Человеческая сущность Бальтазара влюбленна в Фиби. 

Эпизод #4: All Halliwell's Eve

Grimlocks & Evil witch
Гримлоки - с этими демонами Зачарованные уже сталкивались. Но сегодня Хэллоуин, и они возвращаются вновь. Демон Бальтазар дал им задание - уничтожить Зачарованных.
Злая Ведьма - жила в 17 веке. Рут гадает на картах и ей служат охотники на Добрых ведьм. Она пыталась выкрасть ребенка - прародительницу рода Холливвелов, Мелинду Воррен. 

Эпизод #5: Sight Unseen

Troxa
Трокса - невидимый демон. Он состоит из эктоплазмы и при низкой температуре становится видимым. При нормальной температуре он действует внезапно и незаметно. Но Трокса не чувствует температуры, и в этом его слабость. Был послан Триадой потому, что Бальтазар слишком долго выполнял свое задание. 

Эпизод #6:The Primrose Empath

Vinceras
Винцерес - демон, на которого не действуют ни зелья, ни зклинания, ни силы добрых ведьм. Этот демон существует только ради себя. Убивает свои жертвы, сжигая их. Однажды его проклял Эмпат, но эмпатический дар его не убил. Демон не может быть эмпатом, поэтому для него это равносильно проклятью. Он чувствует боль всех своих жертв и поэтому не может больше убивать. Бальтазар скрытыми посланиями приводит Прю к Винцересу, и она снимает с него проклятье... 

Эпизод #7: Power Outage

Andras
Этот демон Ярости может поразить кого угодно, когда тот злой. Он видит злость в своих жертвах. Она охватывает их и Андрэс превращает её в ярость, а потом реализует её в насилие. Он может даже сам войти в тело жертвы. Бывало Андрэс восстанавливал друг против друга целые народы и начинал войны. Был послан Бальтазаром, чтобы тот заставил сестер применять силы друг против друга, таким образом лишив их сил. 

Эпизод #8: Sleuthing With The Enemy

Krell
Крилл - демон, посланный убить Бальтазара, за то, что тот расправился с Триадой. Крилл - охотник за головами, за убийства ему платят. Был убит Бальтазаром. 

Эпизод #9: Coyote Piper

Kierkin
Киркан - демон и алхимик, со способностями убивать и воскрешать людей. Он изобрел сущность Жизни, называемой Терра, которая была призвана служить ему. Но Терра сбежала от Каркана, и вселилась в Пайпер, чтобы с помощью Силы Трех уничтожить Киркана. Позднее была уничтожена Зачарованными с помощью заклинания. 

Эпизод #10: We All Scream For Ice Cream

Ice Cream Loving Children Demons
Эти дети - настоящие демоны и единственное, что может их остановить - это Ничто. Ничто прячется в машине с мороженым, которая играет мелодию "The Devil's Chord". Эта песенка привлекает детей демонов и заманив в грузовик, Ничто с ними расправляется 

Эпизод #11: Blinded By The Whitelighter

Eames
Могущественный колдун со способностью забирать силы ведьмы, которую он только что убил. Он убил трех ведьм, которые дали ему способности изменять свое обличие, клонировать себя, и отражать силы других ведьм. С этими тремя силами он мог бы победить Зачарованных и даже убил Натали - Ангела-хранителя. Получив от Натали возможность подниматься на небеса, он так и сделал. Но Зачарованные его обхитрили и уничтожили. 

Эпизод #12: Wrestling With Demons

Thunder, Slammer and Mega-man
Эти жестокие рестлеры на самом деле - демоны. Они боролись с людьми, и если человек проигрывал, то прямо на ринге открывались Врата Ада, проигравший умирал и попадал в Ад. Их цель – тренировать людей, которые в процессе обучения становятся демонами. 

Эпизод #13: Bride & Gloom

Zile & Dantalian
Зайл - колдун, который умеет принимать разные обличия. Он превратился в Пайпер для того, чтобы украсть помаду Прю, которая нужна была Данталиан, Черной Жрице, для ритуала над Прю. Чтобы их план сработал, Зайл и Прю должны были пожениться.
Данталиан – Темная Жрица. Обычно она проводит ритуалы по превращению хороших людей в плохих. На этот раз, она хотела превратить Зачарованных в злых ведьм, для того чтобы и Книга Таинств тоже обратилась в Зло, т.к. если Книгу сделать злой, она будет содержать очень сильные заклинания зла. 

Эпизод #14: The Good, The Bad, & The Cursed

Ghost of Red Indian
Индеец Бо - это не демон, он скорее добрый колдун. Вместе со своей сестрой он приехал в городок под названием Олд Вест. Но Саттер, местный бандит, был против краснокожих и убил его на глазах у всех. Так как люди не спасли Бо, на город пало проклятье, заключенное в индейце... Бо каким-то образом связан с Фиби Холливелл не только психически, но и физически. 

Эпизод #16: Death Takes A Halliwell

Angel Of Death & Seekers
Ангел Смерти - не демон, он - смерть. У Ангела Смерти есть список людей, которые должны умереть. И во время смерти он просто появляется и ведет их к небесам. Если думать об Ангеле или о смерте постоянно, то он может прийти к вам.
Искатели - демоны, вроде вампиров. Они кусают жертву, и все ее знания, все информация станивится доступной им. Были посланы, чтобы убить Бальтазара. Убиты Зачарованными с помощью заклинания. 

Эпизод #17: Pre-Witched

Shadow
Тень - прежде был котом. Он смешал зелья и превратился в демона, который мог бы стать непобедимым, если Зачарованные убьют его 9 раз. Имеет способность поднимать людей в воздух. Был убит Зачарованными 9 раз, причем 9-ая смерть, при помощи заклинания, оказалась последней для него. 

Эпизод #18: Sin Francisco

Lucas
Лукас обладал силой, благодаря которой он может любого поразить одним из семи смертных грехов. Он заразил ими сестер Холливелл, Лео и одного полицейского, который пытался убить Зачарованных. Лукасу нужно было собрать семь душ к сроку. Был побежден, когда Зачарованным удалось вселить семь смертных грехов в него самого. 

Эпизод #19: The Demon Who Came In From The Cold

Warnack & The Brotherhood
Ворнак - помощник Главаря Братства Терновника. Он умеет принимать всевозможные обличия. Попытавшись выдать себя за Коула, он был уничтожен Зачарованными.
Братство Терновника - элитная демоническая группа, планирующая захватить мощную компьютерную компанию. Их планы были разрушены Коулом и Зачарованными 

Эпизод #20: Exit Strategy

Raynor
Рейнор - Глава Братства Терновника. Он хотел, чтобы демоническая сущность Бальтазара взяла верх над человеческой. Его план сработал, но не совсем так, как он ожидал, Коул превратившись вновь в жестокого Бальтазара, убил его. 

Эпизод #21: Look Who's Barking

Banshee
Демоница, от крика которой, у ее жертв лопаются кровяные сосуды. Также она может криком превращать добрых ведьм в себе подобных, что и случилось с Фиби. Бэнши убивают каждую ночь. Они ищут людей, страдающих от невыносимой душевной боли. Против Бэнши есть заклинание. 

Эпизод #22: All Hell Breaks Loose

Shax & Source
Шакс демон был послан убить доктора, спасшего много жизней. Он бросает энергетические шары и может быть побежден только Силой Трех. Ему удалось убить Прю и доктора
Источник Зла – Глава всех демонов. Это он посылает демонов и колдунов охотиться на Зачарованных. Заключил договор с Фиби, оставив ее на стороне зла в обмен на жизнь Пайпер.